Место для названия главы

Объявление


Напоминаю, что данный ресурс не является ролевой игрой!
Сейчас выкладывается описание существ, будущие идеи и наработки.


Предрекаю!
В обществе вызревает социальный заказ на появление экстремистов.
Регистрация запрещена!
Хаотичные события:
Как всегда - сюрпризы и неожиданности!

Казни:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место для названия главы » Огонь, Земля и Вода. » Земля и Доктор


Земля и Доктор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Да убери ты от меня руки, образина!... Не хватало еще чтобы твоим псориазом прохватило! - Не утихал бурлившый изысканно-сдержанными ругательствами знаменитый Доктор, которого под связанные руки вел один из пиратов.
Кьё развернулась на звук. С лёгкой улыбкой на устах стала спускаться.
- Это все? - получив кивок от квартирмейстера, капитан сняла свою треугольную шляпу и обратилась к захваченным людям. - Дамы и господа. Ваш корабль захвачен командой "Морского Дьявола". После того, как все ценности и полезный груз будет распределён между членами моего братства,  - прошу не оказывать в этом сопротивления, - мы отбуксируем эту лодчёнку в порт. Где получим за каждого из пассажиров выкуп. Что касается команды... "Морской Дьявол" готов принять каждого. Тем более, что у нас погибло... Сколько?
- Семь, - басом рыкнул квартирмейстер.
- Семь человек. Хм... Достойно похвалы.
- Варвары! - Не удержался Доктор.
Кьё повернулась к мужчине, подошла.
- Кто Вы?
- Доктор Августус Брон. - С гордостью ответил мужчина.
- Доктор, - Кьё чуть наклонилась к мужчине и взяла его лицо за подбородок. - Мы варвары, доктор. Но мы - честные варвары.
Пиратка отвернулась от мужчины и обратилась к матросам захваченого корабля.
- Кто присоединится к моей команде?
Матросы мялись. "Морской Дьявол" был легендой. Но ещё легендой была и его капитан - женщина строгая, даже жестокая. Но вот кок вдруг выступил вперёд.
- Лучше смерть, чем прослыть трусом и пира...
Его слова прервал выстрел. Девушка выстрелила в плечо мужчины.
- Что вы наделали?!... Бестия! Это же живой человек! - Закричал врач, разъяренным дьяволом вырываясь из рук сразу двоих пиратов.
Кьё чуть удивлённо посмотрела на страстно кричащего.
- Он сам просил. Я же проявила милосердие. Ранение в плечо.
- Да как ты смеешь?! Ранить беззащитного! Шельма морская! Трус! - Не унимался Доктор, давно уже уйдя за собственную точку кипения - его лицо было залито багровым цветом, а на висках и лбу пульсировали извилистые желваки.
Даже старший помощник заметно напрягся, когда капитана обозвали трусом. Но девушка вдруг улыбнулась Августину:
- Ты же тут доктор. Тогда подлечи его. И не трать время на пустое сотрясение воздуха, - девушка развернулась к старшему помощнику. - В мою коюту. Доктора и ... труп. Кормить буду только одного.
- Да будет так. Я отказываюсь от провизии и воды в пользу уважаемого мистера Окхэма /кок/ - Кивнул Доктор.
- Твое мнение не спрашивали, - улыбнулся ему один из пиратов, - Шагай.
Кока же подняли на носил двое. Их действительно разместили в капитанской каюте "Дьявола". Заваленной подушками, вместо кровати, шкурами, вместо одеял. Тут же стоял стол, заваленный бумагами. на полкал были всевозможные мелкие сувениры с разных концов света. И огромный, занимавший половину стены гарпун. Старший помощник принёс воды, чемодан доктора из его каюты и вышел, заперев двери.
Доктор немедленно принялся латать урон, нанесенный выстрелом шельмы-капитана, обливаясь потом и проклятиями, старательно работая щупами, вытаскивая застрявшую в кости кока пулю.
Капитан вернулась уже ночью. Молча кинула взгляд на кока, устроенного на подушках, залатанного и вполне ещё живого. Чуть ухмыльнувшись, села за стол.
- Чтож, доктор. Вы спасли ему жизнь. Но поскольку он не хочет к нам присоединятся... Моя команда требует его убить.
На это уставший, изможденный Августус ответил, выставив перед собой окровавленный скальпель:
- Я вскрою... каждого кто.... рискнет.
Кьё устало достала из-за пояса второй пистолет, направив его на доктора:
- Он стоит твоей жизни?
Доктор молча сверлил взглядом девушку.
Девушка отвечала спокойным, уставшим взглядом. Но затем вдруг чуть улыбнулась, услышав шорох с кровати.
- Очнулись? - услышав тихий стон, капитан встала и подошла к раненому. - Итак. Я сохранила тебе жизнь, чтобы лишь продолжить наш разговор. Равная доля от каждой добычи, что получает "Морской Дьявол", свобода выбора, возможность уйти в любой момент.
Мужчина посмотрел в глаза Кьё и вдруг прохрипел:
- Я знал твоего отца...
- Да, я тоже его знала, - пиратка дёрнула плечом. - Мы все его знали, любили, жалели... К делу!
- Я согласен.
Их диалог прервал грохот - все это время стоявший с поднятым скальпелем в руке Доктор сначала медленно завалился а затем и попросту свалился на пол.
Девушка повернулась к упавшему телу, прошла мимо и распахнула дверь:
- Старший помощник!
Она перевела кока в отдельную каютку, где за ним ухаживали и лечили. Доктора же перетащили на постель капитана. Принесли еды и питьевой воды. Девушка села рядом.
- Просыпайся, красавец.
Августус чуть приоткрыл глаза:
- Боже святый, Мария... Мне приснился ужасный сон... - Когда зрение Брона наконец прояснилось, он резко вздрогнул, садясь на кровати, - Вы?!
- Тише, тише, - Кьё придержала мужчину за плечи, укладывая обратно. - Мария? Красивое имя. Но сейчас тебе надо поесть. И не беспокойся, кок также получает еду.
Доктор подозрительно прищюрился.
- Он теперь в моей команде, доктор, - победосно улыбнулась девушка, взяла в руки миску и подала её доктору. - Ну, же. Доктор должен стоит дорого. Вы дорого стоите?
- Я не продаюсь... - Врач выхватил миску из рук девушки, принимаясь за еду, - ...и ваше благосостояние улучшать не намерен!
Девушка лишь сидела рядом, продолжая улыбаться:
- За что вы так не любите пиратов? Это личное?
Доктор помрачнел, опуская миску от лица:
- Моя больница... К нам прибывают столько чудом выживших после пиратских налетов...
- И сколько же из них рассказывали о встрече с "морским Дьяволом"? - чуть насмешливо спросила девушка.
- Ни один... Но пираты есть пираты. - Огрызнулся Брон, бросая пустую миску на пол.
- Ну, мы не развязываем кровопролитных войн, втягивая в это мирных жителей, - пожала плечами девушка. И вдруг легла рядом с мужчиной. Закрыла глаза.
- Капитан... что вы делаете? - Доктор замер.
- Это моя кровать, - чуть улыбнулась девушка. - А сейчас ночь.
- Умеете намекнуть. - Вздохнул Док.
- Вы хотябы во сне молчите? - вздохнула девушка.
- Не обещаю. - Едко отозвался Августус.
- Тогда кляп и верёвка.
- Простите что?
- Кляп, чтобы не болтал, - девушка всё не открывала глаз. - Верёвка, чтобы не достал кляп. И молитесь, чтобы вы провели в этом состоянии плаванье здесь, а не на мачте.
- Беспардонная шельма. - Фыркнул Доктор, складывая руки на груди, - Я не позволю.

0

2

Девушка медленно открыла глаза и очень внимательно посмотрела на мужчину. Оценивающе, будто лошадь на рынке.
- Моя доброта не бесконечна. Можно даже сказать, что она вот-вот достигнет предела.
- И тогда вы возьмете и застрелите меня? - Даже с вызовом ответил Брон.
- Нет, - отрезала девушка. - Но это не значит, что Вы не будете об этом жалеть.
Капитан легко встала на ноги, подошла к двери и выжидающе посмотрела на мужчину.
- Будем молчать?
Августин негромко фыркнул, отводя взгляд. Когда девушка встала, он невольно бросил взгляд её вслед, цевляясь за её изящную фигурку... Румянец выдал мужчину с головой.
Рыжеволосая заметила это и хищно улыбнулась.
- О, неужели столь воспитанного господина посетили греховные мысли?
- Вовсе нет! - Смущенно ответил Августин, однако его лицо, даже насупленное, все равно не могло скрыть своего алого цвета.
- Ооооо, - Кьё уже втянулась в эту игру. Она медленно подошла к мужчине, опустилась. Вскоре она уже нависала над ним, томно шепнув. - Я сплю голая.
- Вы же нарочно лжете... - Брон нервно сглотнул, - ...правда?
- Уверенны? - девушка чуть улыбнулась, скользнув по своему бедру рукой, начав расстёгивать перевязь.
- О, Господи... - Августин даже глаза рукой прикрыл.
Кьё одарила его заливистым смехом, отстранилась и легко встала на ноги. Распахнула дверь:
- Квартирмейстер! Наш доктор желает вина и... развлечений.
Мужчина чуть кивнул и ухмыльнулся.
- На мачте?
- Ооооо... Не знаю, - капитан "Морского Дьявола" посмотрела на Августина.
- Что значит.... на мачте?! - Голос несчастного врача начал заметно дрожать.
Кьё хмыкнула, сложив руки на груди. Квартирмейстер сделал шаг вперёд, зайдя на порог её каюты.
- Ты будешь привязан к главной мачте без еды и воды. Как неугодный. И в таком виде доплывёшь до порта.
- И молись, чтобы за тебя заплатили выкуп. Был один монах... Его съели чайки.
Августин чуть помолчал:
- ...ииииили?
Капитан с квартирмейстером переглянулись. Девушка чуть наклонила голову на бок, смотря на пирата. Затем повернулась к доктору:
- На "Дьяволе" нет лекаря. Он нам понадобится.
Августи сел на кровати капитана, лицом уткнувшись в ладони. Спустя мгновенье, он тяжело вздохнул:
- Завтра утром, капитан, будьте добры выстроить своих людей на осмотр.
Кьё только довольно улыбнулась. Уже спокойно, без театра попросила пирата:
- Банг. Принеси вина и фруктов. Я не буду спать.
Мужчина кивнул и вышел.
Капитан, проходя мимо мужчины, вдруг сказала.
- Мы никого не привязываем к мачте. Большое скопление птиц или крики жертвы выдадут местоположение корабля.
Августин смерил девушку долгим, пронзительным взглядом прежде чем его нервное напряжение наконец достигло верхней планки, начисто срывая её:
- Вы ужасный человек, капитан... - Раскатисто смеясь, сказал доктор.
- Мне это часто говорят, - улыбнулась пиратка, сев за стол и закинув на него ноги. - Но быть нашим лекарем вы уже согласились.
- Конечно... будете первой на осмотр?
- Ооооо... Как Вы быстро, доктор. Хотя... - Кьё вытянула правую руку, - запястье болит. Иногда даже драться мешает.
Док вытащил из нагрудного кармашка своей чудом уцелевшей рубашки складное пенсне, подходя к девушке. Нацепив очки на нос, он бережно сжал её запястье пальцами, другой рукой медленно задирая кисть Кьё.
Пиратка терпела, хотя и чуть вздрогнула от прикосновений. Вдруг чуть дёрнула пальчиками, когда боль иголкой впилась в запястье и сразу исчезла.
- М... Мария. Кто такая Мария?
- Неважно... - Буркнул Доктор, учитывая реакцию девушки, принимаясь пальцами обеих рук прощупывать сустав, - Какие-нибудь травмы?
- Я же пират! - напомнила девушка. - У нас постоянно травмы... Хм... Кажется, я пару раз выворачивала его. Или сильные ушибы...
- Мне нужно точно знать, капитан... Может быть как неправильно сросшаяся кость так и повреждение связок. - Строго нахмурил брови Брон.
- Вот тут, доктор, Вам ни один пират не ответит. Некоторые повреждения мы даже не замечаем, - девушка попыталась мягко высвободить руку. - Но костей я не ломала.
- Значит нам нужна будет мазь... Завтра я напишу все необходимые для этого травы.
Кьё кивнула.
- Хорошо. Мы будем в порту дня через три.
- Отлично... а пока, позволите мне... - Брон неподдельно зевнул, - ...провалиться в забвение до утра?
- Только, если Вы молчите во сне, - девушка одарила доктора ласковой, искреней улыбкой.
- Даже не храплю. - Улыбнулся Брон.
- Позволяю, - подражая благородной даме, шутливо-надменно кивнула капитан, притягивая к себе карту со стола. Но не смотря на шутливость тона, вышло это у неё очень естественно. На зависть многим аристократкам.
Доктор молча кивнул, устало валясь на кровать. Закрыв глаза, он провалился в сон почти мгновенно.

0

3

Доктор встречал утро, с треском потягиваясь у одного из бортов на палубе корабля, в то время как рядом, на торце бочки, стоял, покачиваясь, его чай.
Капитан в это утро была чертовски злая. Она хмурой тучой маячила у штурвала. День обещался быть жарким, но тучи собирались у горизонта. Тоф - летучий лемур капитана - сидел на плече Кьё, чуть шевеля ушами.
- Будет буря, - раздался за спиной доктора тихий бас квартейместера.
Брон подпрыгнул на месте, хватаясь за сердце:
- Господи-то Божи... Бан! - Зашипел Доктор, оборачиваясь, - Меня же так инфаркт хватит.
Бан только одарил Автустина спокойным взглядом и посмотрел на капитана, уставившуюся в горизонт.
- Она чувствует бурю, хочет увести нас. А нам бы лучше держаться крепче.
Брон фыркнул беря с бочки чашку чая из листьев танна... и чуть было не подавился первым же глотком, когда его взгляд упал на то, что показалось из низко стелившегося тумана:
- Остров!
Кьё тутже вздрогнула. Тоф вспорхнул с её плеча и вернулся с подзорной трубой.
- Где, Док?
- Эм... Там! Там, капитан! - Док активно указывал рукой в нужную сторону, позабыв про сжатую в руке чашку.
Капитан изучала указанное направление, а Бан уже встал у штурвала. "Морской Дьявол" слушался, будто живой.
- Квартермейстер, пять плетей вперёдсмотрящему, - девушка сложила подзорную трупу и чуть улыбнулась. - Заходите в бухту. Похоже, нам повезло.
Доктор умудрился не только устоять во время маневра но и восполнить утрату чая, наливая его из чайника, балансируя на накренившейся палубе.
Кьё подошла к нему и чуть улыбнулась. Было заметно, что капитан ещё напряжена.
- А мне можно?
- Все-таки решили рискнуть? - Улыбнулся Доктор, подливая еще чаю в чашку и протягивая её девушке.
- Ты спокоен, - девушка взяла чашку двумя руками. - Вдруг, мне тоже поможет.
- Докторская выдержка, капитан. - Пожал плечами Брон, за неимением еще одной чашки, отпивая прямо из чайника.
Девушка чуть дёрнула плечиком и попробовала напиток. Чуть наморщила носик, но улыбнулась.
- И это вы постоянно пьёте?!
- Освежает, наполняет силами и всем необходимым для поддержания здоровья. - УЛыбнулся Док.
- Хм... Не хватает стола и кресел. А лучше - сидеть на подушках.
Корабль шёл вдоль берега острова, капитан не сводила глаз с тропической зелени берега.
- Возможно, мы сможем пополнить запасы воды. Ох... Я мечтаю просто искупаться. Надо будет загнать в море всю команду.
- Можно и так но.. - Доктор чуть поморщился, сплевывая крупный клок чаинок, - ...зная состояние вашей команды, я бы порекомендовал эту воду прокипятить. А вам - поискать родник. Соленая вода на пользу не пойдет.
- Это же матросы, набранные с других кораблей, - Кьё облокотилась о перила борта корабля. - Бан. Вон та бухта. Течение заходит туда.
- Это просто мой совет, капитан.
- Мы ему последуем, доктор.
Доктор кивнул с улыбкой.
"Морской Дьявол" уютно обосновался в маленькой бухточке, скрылся за утёсами острова. Кьё сошла на берег.
- Квартирмейсер! - Бан тутже оказался рядом, чуть склонив голову к своему капитану. Разница их роста застявляла окружающих задумываться, как этот великан вообще подчиняется такой маленькой девочке. Молодой, но властной.  - Пополнить запасы питьевой воды. Помыть команду. По совету доктора - воду для ванны прокипятить... Возьмите бочки и дайте ей остыть. Буря обещает быть долгой. А я пойду дальше.
- Позволите отправиться с вами, капитан? - Доктор спрыгнул на берег, подошвами сапог взрывая песок.
Кьё чуть обернулась с улыбкой.
- Хм... Захватите с собой оружие.
Доктор победоносно улыбнулся, распахивая свой походный жакет из кожи, демонстрируя развешаный на различных петлицах хирургические инструменты:
- Я опаснее чем вы думаете, капитан.
Кьё приглашающе махнула рукой.
- Тоф, доктор. Не отставайте.
Доктор поспешил за девушкой, тайком косясь на зловредного питомца Кьё.
Капитан пробиралась по зарослям, аккуратно ставя ноги, проверяя почву, осматриваясь. Вскоре послышался шум воды. Девушка и доктор вышли к невысокому водопаду, падающему в маленькое озеро, разбегающегося тонкими речками.
- Ммммм... Красиво.
Доктор же следовал, изредка чуть отставая, набивая различные кожаные мешочки на поясе травами и цветками а иногда и целыми насекомыми, предварительно отрезая у бедняг все ненужное. Когда же они вышли к озеру, Брон встал рядом с девушкой, вытирая о рукав перепачканный в какой-то слизи скальепль:
- Источник пресной воды! Чудно!
А Кьё уже скидывала сюртюк.
- Как думаешь, там есть хищники? - весело спросила девушка. И вдруг прыгнула вниз. Раздался тихий плеск.
- Маловероятно. - Пожал плечами Брон поддаваясь искушению и ныряя за девушкой следом, предварительно оставив сапоги и жакет с инструментами и поясом рядом с брошеным сюртуком капитана. В воду он вошел не так грациозно как девушка, но тоже с удовольствием.
А девушка опускалась ко дну, вцепилась в большой камень рукой, чтобы удержаться. Когда лёгкие стали гореть от нехватки воздуха, капитан оттолкнулась и вынырнула.
- Ух! ... Ах...
Доктор устроился рядом с камнями, по грудь высунувшись из воды.
Девушка подплыла к берегу и подтянулась на руках, чтобы выбраться. Тут она стала раздеваться. Сняла сапоги и вылила из них воду, стала стаскивать брузку.
- Солнечные ванны, капитан? - Док выбрался на берег следом, стряхивая с бритчей воду.
- Хочу искупаться голой, доктор, - девушка разложила одежду на камнях. - А вы пока сходите за сюртуком, который был оставлен на ваше попечение.
- Есть, капитан. - Улыбнулся Док, краем глаза скользя по фигурке девушки, направляясь и за своими вещами и за сюртуком капитана.
Девушка же нырнула в воду почти без плеска. Вынырнула и, весело отфыркивая, поплыла к водопаду.
Доктор вернулся, держа свертками свою и одежду капитана. Увидев её изящную фигурку, совершенно обнаженную он уже не смог отвести глаз, тихо шепнув "Ах, Кьё...".
Капитан вернулась, облокатилась о камни берега и чуть улыбнулась.
- У вас мечтательные глаза, доктор.
Доктор не потерял улыбки на лице, лишь смущенно прикрыв глаза:
- Виноват... Но не могу с собой ничего поделать.
Кьё просто поманила мужчину к себе.
Оставив вещи на камнях Док на секунду помедлил... И вскоре уже опускался в воду рядом с девушкой, оставив бритчи на берегу.
Девушка же медленно положила руки на его плечи, приблизилась, чуть касаясь его тела своим.
- Кто такая Мария?
Доктор же, плюнув на предрассудки, обнял девушку за талию:
- Так... неудавшийся роман...
Капитан чуть улыбнулась и шепнула:
- Пять плетей. За распущенные руки.
- Эх... Надеюсь Бан даст мне продезинфецировать плеть прежде чем начнется расправа. - Вздохнул Док.
- Зависит от того, насколько быстро вы сейчас уберёте руки.
Девушка еще не успела договорить, а руки доктора уже оказались снова при нем.
Кьё чуть улыбнулась и оттолкнула от себя мужчину. Но без злости. Ударила по воде, окатывая доктора холодными брызгами.
Доктор рассмеялся, фыркая , сам ударил по воде, брызгая в ответ.
Кьё веселилась, будто девочка, наслаждаясь это игрой. Она брызгалась, хитрила. смеялась.
Поддавшись искушению и поймав момент, под очередные брызги, прильнул к девушке всем телом, прижимаясь к её губкам своими.
Пиратка замерла, чуть удивлённая. И всё же, приятно удивлённая. Она обняла мужчину одной рукой, отвечая на поцелуй.
Радуясь тому, что он все еще жив, Брон ласково целовал девушку, легонько касаясь её губок языком.
Девушка чуть улыбнулась и отстранилась.
- Наглости вам не занимать, доктор.
- К сожалению это так. - Улыбнулся Брон, все еще чувствуя тонкий аромат девушки на своих губах, - ...я заработал себе неприятностей?
- Мне понравилось, - Кьё отвернулась, чтобы скрыть смущение. - Но пять плетей не сниму.
- Ах, видимо я заслужил. - Улыбнулся Док.
Пиратка закусила губу, улыбаясь. Доктор ей нравился. Но стоит дать слабину, и капитан растянут прямо на палубе для ублажения команды. Кьё чуть дёрнула плечом и со злости выбросила вперёд руку, передвинув камень под водой, создав волну. использование магии помогло слегка успокоится.
Доктор вздохнул, чуть погрустнев, откидываясь спиной на камни.
Кьё выбралась на берег, села на согретые солнцем камни. Тоф тутже приземлился рядом, уже жуя какой-то сочный плод. Девушка посмотрела на зверька и улыбнулась.
- Может нам поискать еды? Не хочу возвращаться на корабль.
- Не вижу причин отказываться. - Ответил доктор, выходя из воды, ладонью прикрывая свое достоинство.
Встав, девушка подошла к доктору и сама поцеловала его.
- М! - Доктор как стоял, так и замер, немало удивленный подобным жестом Кьё.
А Кьё ласково провела руками по рукам мужчины, не прекращая поцелуй. Чуть отстранилась.
- Пусть у нас тоже будет неудачный роман.
- Если вы настаиваете... - Красный от смущения, Док чуть потупил взгляд... Наконец опомнившись, он испуганно замер, понимая что стоит с неприкрытым "срамом".
- Настаиваю, - чуть томно отозвалась девушка, смотря мужчине в глаза. - Ты же сам этого хочешь.
- Да... да, капитан... - Кивнул Доктор, поспешно прикрываясь уже обеими руками.
Девушка чуть улыбнулась.
- Ты хоть раз был с женщиной?
- Капитан... - Ярче вспыхнул Брон, - ...если я врач и умен... это еще не значит что я девственник!...
- Тогда как ты собираешься это делать, прикрываясь руками? - упёрла руки в бока Кьё, хитро прищурившись.
- Вы... вы серьезно? - Не верил своим, красным от смущения, ушам Док.
Кьё вдруг рассмеялась.
- Видимо, я так тебя напугала, что и думать не смеешь. Или это всё Мария?
- Признаюсь, капитан... Вы меня серьезно напугали. - Все еще не рискуя убирать рук, сознался Док.
- Тогда одевайтесь, - Кьё склонилась и побобрала свои штаны.
Августус бесшумно вздохнул, опустив плечи, но приказ выполнил, вскоре уже, с голым торсом, натягивая сапоги и подтягивая брюки ремнем.
Кьё одевалась, тихонько мурлыкая какую-то песенку. Она надела жилетку на свою блузку и поставила ножку на камень, поправляя сапог.
Медленно застегивая рубаху, Док не удержался, краем глаза "вылизывая" изящную ножку девушки, любуясь бликами солнца на её полированном сапожке.
Когда капитан выпрямилась и уже одевала шляпу, над лесом раздался выстрел корабельной пушки. Схватив сюртук и перевязь, девушка быстро побежала обратно.
- Тоф! Лети вперёд!
Этот грохот отрезвил и Брона, мгновенно собравшегося и уже бежавшего, не отставая от девушки:
- Думаете нас нашли?
- Надеюсь, что "нашёл", а не "нашли", - отозвалась капитан "Морского Дьявола".

0

4

То, что открылась взглядам Кьё и доктора было сложно назвать безоблачной картиной - там, где раньше был устроен командой небольшой костерок, теперь дымился кратер в центре которого - ядро:
- Эй, Кьё! Соскучилась? - Кричал стоявший в приближавшейся к берегу шлюпке капитан Ишмаил Стрэд.
Пиратка выпрямилась, расправила плечи, гордо выступив на песок пляжа. Вся её команда притихла, перестав огрызаться на "гостей". Кьё гордо прошла мимо и остановилась.
- "Серый Лис". Тебя ещё не потопили?
Иш злорадно, широко улыбался, демонстрируя новехонький золотой клык и, прямо над ним, на губе, еще розовый шрам:
- Пытались, но увы, не получилось. - Хмыкнул Иш, спрыгивая на песок, скрытой в изящно инкрустированных ножнах саблей, словно тростью, помогая себе при походке.
Когда капитан "Лиса" подошёл ближе, Кьё взмахнула своей тростью, будто шпагой, упёрла конец в плечо пирата.
- Продолжим танец?
Иш по-кошачьи хищно улыбнулся, щелчком большого пальца отбивая трость с плеча:
- Ну, только не на песке... У меня от него дико чешется шрам. - Стрэд стоял надменно, даже с толикой презрения смотря на девушку, - Но что если... нам повысить ставки?
- Больше жизни капитан ценит только свой корабль, - не менее хищно улыбнулась Кьё.
- Тогда сразимся? - Иш вдруг театрально взмахнул руками, разведя их в стороны.
- На воде, - вздёрнула подбородок девушка. - Бан! Приготовить "Дьявола" к отплытию.
- Перекинем меж кораблями доску? Чудно! - Рассмеялся Иш, принимаясь подгонять своих людей, разворачивавших шлюпку, - Давайте, собаки, сегодня мы будем пировать на двух кораблях!
- Великолепно! - девушка развернулась к свей команде, - Парни! Сегодня мы получим "Лиса"! Живо! Живо! Раненых в трюм!
Вскоре оба корабля вышли в бухту, стали, почти притираясь бортами. "Морской Дьявол" казался маленькой лодчонкой рядом с "Серым Лисом". Кьё стояла на палубе, опираясь о свою трость. Она сняла сапоги, скинула сюртук и улыбалась, наблюдая за командой своего врага.
В одних кожаных бритчах и богато украшенных фенечками и ремешками сапогах, с голым торсом, Иш стоял напротив, в то время как пираты с обеих бригад укладывали доску:
- Не дрейфишь, а, Лисичка?
Кьё ухмыльнулась и скинула ещё и жилет. Легко вскочила на только что поставленные доски.
- Бан. Если я погибну, позаботься о нашем докторе.
- Может еще завещание напишешь? - Иш вскочил на доски, заставив их дрогнуть. Протянув руку назад, он с уверенностью сжал пальцы на искуссно обтянутой кожанным плетением рукояти своей сабли, ножны которой держал один из его пиратов. Серебристое лезвие со зловещим гулом рассекло воздух, - Готова?
Девушка помедлила мгновение, достала рапиру из ножен, явив истинную природу своей трости.
- Я даже не буду пользоваться магией. Дамы вперёд, - она тут же нанесла первый удар, стараясь именно скрестить оружия, огласить пространство вокруг звоном.
Гарды обеих мечей сошлись с пронзительным звоном так, что оба пирата оказались лицом к лицу:
- Ножки не дрожат? - Почти прорычал Иш, давя на девушку всем телом и вдруг, резко отступая назад, каблуком ударяя по доске.
- Ха! - надменно выкрикнула девушка, прекрасно балансируя. И не забывая о природной склонности к пакостям. Кьё наносила колющие удары, метя в плечи и грудь.
Иш искусно и проворно парировал выпады девушки, наполняя воздух меж двух кораблей пронзительным звоном:
- Ха? Ну же, Кьё! Неужели воображения не хватает ответить.. интереснее? - Отбив очередной выпад девушки, Иш с веселым рыком рубанул от плеча наискось, метясь в плечо "Лисы".
Кьё резко пригнулась, взмахнув волосами и одновременно выставляя одну ногу вперёд. Подножка получалась отменная.
Иш зло ругнулся, чудом удерживая равновесие на одной ноге:
- ЭЙ, нечестно!... Это мой прием! - Стрэд не поскупился на ответную подлость, не без удовольствия обрушивая кованный каблук на босую стопу Кьё.
- МмммФ! - Кьё закусила губу, чтобы не закричать от боли.
- Ой, прости... Не заметил. - Улыбнулся Иш, замахиваясь для очередного удара.
Пиратка резко выставила вперёд оружие, оцарапав бедро пирата.
- Ой, прости.
- Умница. - Облизнулся Иш, казалось, даже не обративший внимания на ранение. Не давая девушке отдернуть руку, он сам резко держнул её за запястье дальше, пользуясь инерцией.
Кьё, падая вперёд, обвила свободной рукой шею соперника. Чуть улыбнулась.
- Как в старые времена, Иш?
- Кьё, проклятая ты распутница. - Беззлобно улыбнулся Стрэд, - Однако мы отвлеклись... - Зло улыбнулся пират, резко наклоняясь к девушке, лбом метя в её переносицу.
На этот раз пиратка была другого мнения. Она сильнее прижалась к Ишмаилу, резко делая объятье удушающе крепким, убирая голову с линии удара. А затем уже все пираты резко сжались от смачного удара коленом в пах.
- Так держать, капитан! - Весело крикнул Брон.
- С...сууу...кааа... - Сдавленно проскулил Иш, на чьи глаза навернулись слезы.
Кьё отпустила мужчину, вырвала из его хватки свою руку. И взяла саблю Иша себе.
- Ничья? - спокойно поинтересовалась капитан "Дьявола", отскочив на свой край доски.
- Оооо, мои нерожденные дети.... Как ты могла ударить по детям, Кьё?... - Уже больше играл на публику Иш, чем ему было больно на самом деле.
- Тебя бы кастрировать, - зло зашипела вдруг пиратка, выпрямляясь.
- Саблю верни... - Огрызнулся Иш, нехотя но принимая ничью.
Кьё замахнулась, кидая оружие. Просвистев в воздухе, сабля вошла в доски палубы "Лиса". Пиратка же уже спрыгнула на палубу своего корабля.
- Уходим! Живо! Пока по нам не начали палить.
- Еще ничего не кончено, Лиса!... До следующего раза... - Кричал вдогонку Стрэд, заметно прихрамывая.
Девушка опустилась на пулубу, не в силах больше держаться. Несколько раз сабля вскользь её задела. А вот каблук оставил более неприятный подарок. "Морской Дьявол" уже быстро набирал полных ход.
- Доктор! - Кьё вдруг зло закричала. - Где тебя черти носят?!
Брон предвосхитил своего капитана, бережно подхватывая девушку на руки:
- Не волнуйтесь, капитан, я здесь. - Затем тут же обернулся назад, удивительно сильным, командным тоном подгоняя пиратов, - Вздрогнули, разгильдяи! Бегом в мою каюту!
Прикрыв глаза, девушка ещё дрожала от возбуждения боя. Бан отлично справлялась с командой, раздавая указания и сам тоже не чурался работы. "Дьявол" уже несся по волнам прямо в уходящую бурю. Капитан открыла глаза, лишь когда солнце перестало светить в глаза, скрытое крышей каюты.
- Док... Нога болит.
- Не волнуйтесь, капитан все будет... оу... Тут придется потрудиться. - Доктор осекся когда, наконец уложив девушку, он принялся за осмотр стопы Кьё.
Пиратка попыталась улыбнуться:
- Теперь ты понимаешь, насколько нужен был нам?... АУ! - девушка приподнялась на локтях.
Именно в этот момент доктор коротким, резким движением, без предупреждения вправил первый выбитый пальчик Кьё:
- Еще два, капитан, потерпите.
Она ругалась так, что даже бы Бан покраснел. Вскрикивала от каждого резкого удара боли, прерываясь, начиная заново. Пыталась даже вырвать ногу.
За что доктор, не менее красноречиво, осаживал девушку словно школьницу, на удивление крепко держа её за ногу, даже не смотря на то, что один удар колена он пропустил - по губе Брона потекла тонкая струйка крови.
Когда пиратка устала и высказалась, она повалилась на подушки, тяжело дыша.
- Все равно что... молодая кобылка... - Беззлобно усмехнулся Август, утирая платком кровь из-под носа, прежде чем начать стягивать с девушки бритчи.
Кьё усмехнулась, беззобно чуть пнув мужчину ножкой по бедру. Мягко, чтобы не причинить боли.
- Доктор. С какой это целью ты меня раздеваешь?
- У вас две глубоких царапины на бедре, капитан. - Бережно сворачивая уже снятые с девушки бритчи, Брон пожал плечами, готовя иголку и нить, - Если их не зашить, есть риск воспаления и да... Вот. - Мужчина протянул девушке деревянную палочку, плотно обернутую в кожаный ремешок.
Пиратка взяла палочку и глубоко вдохнула.
- Руки мне лучше связать. Могу придушить.
Не дожидаясь ответа, девушка покрепче сжала палочку зубами, прижалась к ней языком.
- Я учту. - Налив в стакан белого рома доктор смочил в нем свернутый вчетверо кусок бинта, бережно обрабатывая первую крупную царапину. Закончив с дезинфекцией, он ловко продел нить в иглу, начиная делать первые стежки.
Девушка держалась, стараясь не дергаться. Она сжала пальцами подушку, на коротой лежала голова. Зажмурилась, поджимая пальцы ног. Ей хотелось не просто дёрнуться, а вскочить и убежать. Слабость в теле налилась вдруг свинцом, заставляя Кьё судорожно всхлипнуть.
- Тише... тииише... - Негромко, почти ласково шептал Брон, проворно и бережно стягивая края раны. Щелчок хирургических ножниц, и вот уже Август бережно перематывает бедро девушки свежим бинтом, - Все, капитан... простите за боль, но у меня кончился лидокаин.
Кьё чувствовала влагу на щеках. И тот, как свело челюсти. Она с трудом понимала значения слов, тяжело дыша. Но всё же разжала пальцы, слегка порвавшие подушку.
- Мммм...
- Давайте, Кьё... она несъедобна. - Доктор бережно нажал на челюсть Кьё, освобождая её от палочки.
Пиратка со стоном разжала челюсть.
- Гад...
- Капитан, я делал все что мог. - Вздохнул Брон, проворно взбивая подушку и давая девушке прилечь.
- Не ты, - уголки губ Кьё дернулись в улыбке. - Иш. Вечная проблема.
- Мистер Стрэд и вправду... как заноза в заднице, капитан. - Брон бережно накинул тонкое одеяло на Кьё.
Пиратка вздохнула и вдруг капризно надулась:
- Я заслужила ром!  Хочу ром!
- Вы заслужили сон. - Нахмурил брови Брон.
Кьё постаралась сделать самые жалостливые глаза.
- Роооом.
Брон вздохнул, наливая в стакан рома.
Девушка протянула руку, явно желая этот напиток.
Брон закатил глаза, передавая стакан капитану.
Девушка выпила ром в три глотка, откинулась на подушки и послушно закрыла глаза.
Улыбнувшись, доктор потушил лампу, висевшую под потолком, отправляясь обратно на палубу.
- Доктор, - тихонько мурлыкнули в темноте каюты. - Спасибо.
- Всегда пожалуйста, капитан.

0

5

Август что-то невнятно бормотал - остатки хмеля и легкая контузия от тяжелой руки Бана, тащившего его с мрачным выражением лица, не давали доктору прийти в себя до конца. Оставляя за собой дорожку смазанных сапогами Брона капель крови, Бан втащил беднягу в каюту капитана:
- Капитан... я, ээ... Мне стыдно.
Кьё хмурясь смотрела на карту, разложенную на столе. Она склонилась над ней, уперев руки в стол, чуть постукивая пальчиками. Подняла глаза на вошедших и выпрямилась.
- Что случилось?
- Капитан... мы повздорили... - Пробурчал Бан, на что Август, в порыве кратковременного прояснения ума, негромко фыркнул, брызгая кровью на пол.
Кьё смерила Бана взглядом недоверия.
- Бан "Пушечное Ядро" *немного* поспорил с Доктором? Да на него дышать было страшно!... Положи его на подушки и принеси воды. Много чистой воды.
Бан кивнул, укладывая доктора как и было приказано. Все еще не до конца отошедший Брон медленно, бесцельно подергивал руками, что-то бормоча разбитыми губами, сломанным носом пуская кровавые пузыри.
Девушка склонилась над доктором. Но когда Бан был уже в дверях, чуть рыкнулы.
- Бан. Мы позже поговорим.
- Ч... что это было? - Прохприел Брон.
Кьё тут же повернулась к нему. Сейчас она была только в брюках и рубашке. Волосы заплетены в косу. Девушка склонилась над доктором и чуть улыбнулась.
- Привет... Старайся не дышать носом.
- Кьё... Капитан... ммм... - Брон морщась, ощупал нос, уже прикидывая урон, - ...будьте добры писчее перо без чернил... и пару тряпиц... Кажется господин Бан... сломал мне нос.
- Писчее перо? - девушка была немного ошарашена. В этот момент вернулся Бан, притащивший с ходу сразу бочку воды. Капитан медленно встала и подошла к капермейстеру. - Хотя бы за что ты его так?
- За мой длинный язык... - Сказал уже сам Брон, вставая и направляясь к столу чуть шаткой походкой, - ...и с чем... - Август взял со стола перо покрепче и протолкнул его в ноздрю, с мерзким хрустом вправляя хрящ на место, - ...Ммм... я согласен и... Господин Бан... я приношу вам... мои извинения.
Кьё вздохнула, наблюдая за доктором и чуть вздрогнула от этого хруста. Рефекторно прижала правую руку к груди, зжав запястье пальцами левой.
- Я... не буду в это лезть. Бан, свободен.
Молча кивнув Бану, Август взял с одной из полок зеркальце и, безвозвратно пачкая платок в своей крови, осматривал нанесенный урон:
- Капитан... ммм... в следующий наш визит в порт... Мне понадобится зайти к кузнецу.
Девушка подошла к мужчине и вдруг прижалась к его спине.
- не пачкай мои платки зазря. Там целая бока воды.
Август шмыгнул носом, улыбаясь девушке:
- Капитан, вы так заботливы..
Кьё чуть улыбнулась, отсранилась, смущённо отвернулась к столу.
- Да... Заботлива.
Отойдя к бочке с водой, доктор, шипя проклятия, умылся, на первое время аккуратно перетянув нос платком, заодно оправив стянутые в хвост на затылке волосы.
Девушка же попыталась вернуться к карте. Она занимала почти всю столешницу и была по краям просто криколата маленькими кинжалами. Кьё нахмурилась, лишь кинув взгляд на чёрные крестики.
Доктор, зная что это не зазорно, зубами откупорил одну из бутылок вина, что нашел среди подушек и не без удовольствия сделал несколько глотков, прежде чем подойти к девушке, заглядывая через её плечо.
Девушка как раз наносила на карту очередную метку. Каждый крестик был помечен какими-то знаками. Несколько были обведены красным. Она повернуалсь к мужчине и взяла у него бутылку. Сделала большой глоток.
- Проблемы? - Август даже взгляда от карты не оторвал, лишь наклонившись ниже.
- Вечная проблема, - девушка махнула рукой и отошла от стола, делая ещё глоток. - Не обращай внимания.
- Ты...Тор...Тор-ту-га... Тортуга, Господи, Кьё... У тебя слишком вычурный почерк, ты в курсе? - Беззлобно сказал Август, садясь на край стола.
Девушка повернулась к мужчине и улыбнулась.
- Любопытстов сгубило кошку, доктор.
- Ой да ла-а-адно.. Ай.. - Брон поморщился, потирая кончик носа.
Пиратка подошла к нему совсем близко.
- Ммм? - Брон улыбнулся девушке.
- Из-за чего вы подрались?
Доктор вздохнул, отчего по его верхней губе потекла тонкая струйка крови:
- Я напился... и болтнул лишнего...
Девушка вытурла кровь манжетом рукава.
- Бана не так просто разозлить. Что ты такого сболтнул?
Брон взял ручку девушки в свою:
- Ты обещаешь не усугублять урон моему организму, если я скажу правду?
- Если я это и сделаю, то добью из сострадания.
- На этом спасибо... - Усмехнулся Брон, мысленно прикидывая сколько он еще сможет прожить, -...я сболтнул про нас...
Кьё тут же закусила губу. Её глаза испуганно расширились.
- неееет... - пиратка отошла от мужчины, со злостью кинула бутылку о стену. - Придурак!
Брон решил промолчать, прикрыв глаза.
Девушка вздохнула.
- Ну... Если разозлиться, жить мне не больше одной ночи.
- Беру ответственность на себя, капитан...
- Ты знаешь, что такое женщина на корабле? На корабле пиратов, идиот!
- Я не нарочно, Кьё!... - Развел руками Брон.
- Забудь, - девушка махнула рукой. - У меня был ром. Хочешь?
- Если угошаешь. - Улыбнулся Август, нагло подходя к девушке сзади, чтобы обнять её, положив подбородок на плечо Кьё.
Кьё вздрогнула от этого странного проявления нежности. Положила одну руку на голову мужчины.
- Ты ещё помурчи, животное.
- Муррррр... - Нагло отозвался Брон, губами прижавшись к плечику девушки.
Кьё не смогла устроять. Она развернулась к мужчине, обняла его лицо руками и прижалась к губам губами.
- Мм... мфф...осторожнее с носом...мм... - Шептал сквозь поцелуй Брон, улыбаясь в губки девушки, поглаживая её по талии.
Кьё чуть потянула мужчину за собой, отступая к подушкам.
- Мммм... Хочу тебя...
- О, это взаимно... - Улыбнулся Брон, следуя за девушкой.
- И ты... - ладошка девушки скользнула по груди доктора, остановилась, задев пальчиками пояс его брюк, - не будешь прикрываться?
- Кажется меня слишком сильно ударили... Но я совершенно не собираюсь прикрываться. - Отозвался Док, ладонями оглаживая девушку по спинке.
Девушка с улыбкой стала падать на падушки, утягивая за собой доктора.
К своей чести, Брон умудрился даже грациозно приземлиться, устраиваясь сверху Кьё.
Девушка чуть подняла одну ножку, пальчиками скользя по икре ноги мужчины.
- Мммф!... - Кьё чуть выгнулась, прижавшись к мужчине животом, достала из-под себя бутылку. - Ром...
Август мурлыкнул, с докторской точностью и теплой лаской проходясь кончиками пальцев по бедру девушки:
- Ммм... Твой любимый? - Улыбнулся Док.
Девушка чуть закусила губу, притянула к себе мужчины за одежду, целуя. Бутылка выскользнула из её рук, покатившись по подушкам. А Кьё уже ласково вела руками по своим бёдрам, стаскивая брюки.
Брон прикрыл глаза, всецело увлеченный нежными, теплыми губками Кьё, коленом упираясь в подушку меж её ноже, руками поспешно стягивая рубашку сначала с себя а затем, ловко орудуя пальцами, расстегивая рубазу на капитане.
Девушка чуть разорвала поцелуй, позволяя себе тихий, томный стон.
- Забудь про одежду, доктор.
- Да, капитан... - Шепнул Брон, кончиком языка нежно проводя по шее девушки, ладонями забираясь под её рубашку, несильно царапая её талию.
Кьё застонала чуть сильнее, расстёгивая брюки мужчины. Забравшись под них пальчиками, она спустила их с бёдер доктора.
Короткими поцелуями лаская кожу на шее Кьё, доктор повел пальцами ниже, ласково сжимая ими её ягодицы.
Девушка чуть рыкнула, будто возбуждённая кошка. Надавила ладонями на ягодицы Брона, девушка чуть прижала его к себе.
- Мммм... Доктор.
- Капитан... - Мурлыкнул Брон, опускаясь чуть ниже, языком медленно проводя по ключице девушки, к её шее и вверх, к изящному подбородку Кьё, ладонями оглаживая её по животику и талии.
Девушка млела от этих ласк. Она уже совершенно забыла, что такое ласки. Кьё чуть постанывала, закрыв глаза.
Ногами уперевшись в пол, Август чуть приподнялся, губами касаясь щеки девушки, ладонями чуть разводя её ножки, прижимаясь к её киске пахом.
Кьё чуть провела пальчиками по плечам мужчины, поддавая его желаниям.
Легонько прикусив мочку ушка девушки, Доктор чуть повел тазом плавно, бережно входя в Кьё, прижимая её к себе за талию.
Девушка закусила губу, сильнее прижимая к себе мужчину за шею. Ласково мурлыкнула, зажмурившись от наслаждения.
- Ммммф...
- Ах... - Томно вздохнул Доктор, начиная неторопливо, плавно качать тазом, прижимаясь к Кьё всем телом, чуть дразня её губки нежными, короткими поцелуями.
Пиратка чуть постанывала, пытаясь поймать губы мужчины своими, чуть сильнее нажимая подушечками пальцев на плечи мужчины, будто могла проникнуть под кожу.
- Ааах... Док.. тор...
Брон негромко, сладко стонал в унисон с капитаном, двигаясь чуть быстрее, с каждым разом входя в девушку чуть более коротким движением, поддаваясь возбуждению.
Девушка начала сама чуть двигать тазом. Подняла одну ножку повыше, уперевшись напряжёнными пальчиками в бедро мужчины. Её тело отзывалось ярко на каждое движение, на дыхание и стоны.
Вскоре Брон, сгорая от возбуждения, уже просто толкался в девушку, практически не выходя из неё, глухо, довольно рыча в её плечико.
Кьё стонала всё громче, уже чуть царапая ноготками плечи мужчины.
Рыча все громче, от напряжения роняя на плечико девушки алые капельки крови с вновь начавшего кровоточить носа, Брон, в один прекрасный, томный момент вжался в неё до упора, крича от невероятного наслаждения.
Девушка в ответ на наслаждение любовника сжалась, застонала, крепко закусив губу и зажмурившись.
Брон замер, вжавшись в девушку, негромко, чуть хрипло дыша:
- Ммм... капитан..
Кьё открыла глаза, хотела уже поцеловать мужчину, но вздрогнула.
- У тебя кровь идёт.
- О...О, Господи...это от давления... - Смущенно улыбнулся Брон.
Девушка ему тоже улыбнулась.
- Давая, я помогу. Только... - пиратка чуть нажала на плечи доктора, будто хотела его оттолкнуть.
- О,..ммм, да... Да, конечно... - Брон прикусил губу, медленно выходя из девушки.
Кьё не позволила мужчине встать. Она мягко развернула его на спину и стала снимать платок.
- Ой... Осторожнее, капитан.. Хрящ... ай... - Шипел Доктор, пока наконец не был избавлен от платка - его нос опух и заметно посинел.
- Ты ужасно выглядишь, - чуть растерянно нахмурилась девушка. Отбросила платок в сторону и встала. На фоне луны, пробивающейся в окно, фигурка девушка эффектно просвечивала через расстёгнутую рубашку. Сама пиратка взяла другой платок, в кружку зачерпнула воды из бочки и вернулась к доктору. - Скажешь же, если что-то будет не так?
- Кроме того что уже не так? - Улыбнулся Док, садясь на подушке для удобства девушки, - Просто старайся не тревожить нос... не шатай его, вот и все.
Кьё только чуть поморщилась и стала очень аккуратно промывать кровь.
- Не быть тебе красавцем...
- А я слышал что шрамы мужчин украшают... - Вздохнул Брон, чуть морщась, когда девушка касалась его носа платком.
- Тебя - особенно, - девушка чуть коснулась губами щеки мужчины. - Но это только для пиратов. В высшем свете тебя засмеят, Брон.
- Ха. Ха. - Шутливо нахмурился Брон, - Но все равно придется навестить кузнеца...
Кьё завязала его платком, как было до этого.
- И купишь мне платок, вредитель.
- Фи, как грубо... - Показал девушке язык Брон.
Пиратка поймала этот язык губами, чуть улыбаясь. Тут же поцеловала мужчину.
- Ммм...- Брон прикрыл глаза от удовольствия и ласк губок девушки, отвечая на её поцелуй.
Кьё чуть отстранилась и шепнула.
- Мммм... Ром.
- Ммм... верно.. А куда он укатился?
Девушка повернула голову и посмотрела на бутылку, уютно устроившуюся в углу у двери.
- Далеко...
- Так тооочно капитан... - С улыбкой вздохнул Брон, целуя девушку в щеку, подымаясь с подушки и, на ходу оправляя бритчи, направляясь за бутылкой.
Девушка же осталась на подушках. Она полусидела с расстёгнутой рубашке, смотрела на мужчину и чуть улыбалась, напоминая в сумерках каюты мифическую серену.
Чуть покачиваясь - молотоподобный удар Бана все же даал о себе знать, как и остатки алкоголя, Август вернулся к девушке, укладываясь с нею рядом, зубами откупоривая бутыль.
Девушка достала с полки над "кроватью" два кубка.
- Ну... зачем лишнюю посуду пачкать? - Улыбнулся Брон.
Пиратка чуть погримасничала, будто раздумывала, а затем отставила кубки на пол.
- Доктор. Мой доктор.
- Да, мой капитан? - Брон улыбнулся, делая первый глоток, невольно морщась от крепости рома.
Кьё, лишь мужчина сделал глоток, чуть притянула его к себе и поцеловала.
Август улыбнулся, прикрывая глаза и отдаваясь девушке в поцелуе, краем мысли подсчитывая все те плети, что он мог сегодня заработать.

0


Вы здесь » Место для названия главы » Огонь, Земля и Вода. » Земля и Доктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно